Lot 315

Auction number: 87

Crismera de plata en su color con decoración de "ferroneris" cincelados y repujados, asa con dos hojas de acanto.
España, S. XVI

Peso: 243 grs.
Medidas: 8 x 5 x 4 cm

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€