Lot 426

Auction number: 87

Mesa velador estilo Luis XV, en madera de caoba, palo de rosa y marquetería de maderas finas, con aplicaciones de bronce.
Francia, ff. S. XIX

Medidas: 76,5 x 60 cm

Hammer price: 2.750€

Lote 1

Precio de salida 850€