Lot 429

Auction number: 87

Mesa de escritorio "bureau plat" Napoleón III, estilo Luis XV en madera de ébano con aplicaciones de bronce dorado.
Francia, finales del S. XIX

Medidas: 76 x 152 x 82 cm.
Interior en roble y sobre en cuero rojo.

Starting price: 2.750€

Hammer price: 4.250€

Lote 1

Precio de salida 850€