Lot 724

Auction number: 87

EMILIO OCÓN (Peñón de Vélez de la Gomera, Málaga, 1845-Málaga, 1904)
Puerto

Óleo sobre leinzo.
40 x 62 cm.
Firmado y fechado áng. inf. dcho: E. Ocon/1891.

Starting price: 5.000€

Lote 1

Precio de salida 850€