Lot 788

Auction number: 87

MIQUEL BARCELÓ (Felanitx, Mallorca, 1957)
S.T, 1994

Mixta y materia sobre papel. 48 x 64 cm. Firmado y fechado.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.

Starting price: 18.000€

Lote 1

Precio de salida 850€