Lot 378

Auction number: 88

IGNACIO LEÓN ESCOSURA (Oviedo, 1834-Toledo, 1901)
Monje franciscano leyendo

Óleo sobre tabla
22 x 16 cm
Firmado y fechado áng. inf. izdo: Leon/Escosura 1867

Starting price: 3.500€

Hammer price: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€