Lot 428

Auction number: 88

"Santa Isabel" Escultura en madera tallada, policromada y dorada.
Escuela española, S. XVII

Altura: 97 cm (sin base) y 115 cm (con base)

Starting price: 7.500€

Lote 1

Precio de salida 850€