Lot 584

Auction number: 88

Jarro Iznik de cerámica esmaltada, en azul, manganeso, verde y dorado.
Turquía, S. XVI

Altura: 23 cm
Decoración de tulipanes, flores y hojas.

Lote 1

Precio de salida 850€