Lot 962

Auction number: 88

HONORIO GARCÍA CONDOY (Zaragoza, 1900 - Madrid, 1953)
Desnudo femenino, 1947

Tinta y acuarela sobre papel. 61 x 36 cm. Firmado y fechado en París áng.sup.dcho.

Hammer price: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€