Lot 395

Auction number: 89

Tres parejas de gemelos vintage años 70 en metal y plata dorada

Sin uso
Medidas gemelos dorados y plateados con decoración grabada: 20x15 mm.
Medidas gemelos prísmáticos plateados y dorados: 25x8 mm.
Medidas gemelos ovales de ónix negros: 25x18 mm.

Starting price: 70€

Lote 1

Precio de salida 850€