Lot 487

Auction number: 89

CÍRCULO DE WILLEM VAN HONTHORST (Escuela flamenca, siglo XVII)
Retrato de caballero

Óleo sobre tabla. 72,5 x 58 cm.

Hammer price: 2.500€

Lote 1

Precio de salida 850€