Lot 532

Auction number: 89

SEGUIDOR DE PHILIPH WOUWERMAN (Escuela holandesa, siglo XVII)
Viajeros junto a una posada

Óleo sobre lienzo. 81 x 120,5 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€