Lot 712

Auction number: 89

Pareja de grandes jarrones en porcelana de la "Familia rosa" con monturas de bronce dorado sobre bases de madera tallada y dorada.
Cantón, ff. del S. XIX

Medidas: 102 x 39 x 39 cm (sin peana); 53 x 50 x 50 cm (peana)

Hammer price: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€