Lot 915

Auction number: 89

"Cristo crucificado"
Escultura en marfil tallado.
Escuela italiana, S. XVII

Medidas: 31 x 29,5 cm
Falta un dedo de cada mano.

Starting price: 3.500€

Hammer price: 4.500€

Lote 1

Precio de salida 850€