Lot 1073

Auction number: 89

Buda en bronce dorado.
Sino tibetano, ff. del S. XIX

Medidas: 22 x 9 x 15 cm

Starting price: 2.200€

Hammer price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€