Lot 1247

Auction number: 89

LUIS FEITO (Madrid, 1929)
S.T, 1960

Óleo sobre papel. 25,5 x 34 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado y fechado en el reverso.

Hammer price: 6.500€

Lote 1

Precio de salida 850€