Lot 1254

Auction number: 89

MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)
Perfil, 2009

Aguafuerte y aguatinta. 170 x 130 cm. Firmado y numerado: 7/50.

Starting price: 11.000€

Hammer price: 11.000€

Lote 1

Precio de salida 850€