Lot 500

Auction number: 90

ATRIBUIDO AL ANAGRAMISTA A. W. (Esc. flamenca, siglo XVII)
Santa Inés en un paisaje

Óleo sobre cobre. 56 x 73 cm.
Para otros dos cuadros de este pintor, véase: Díaz Padrón, M.: Museo del Prado. Catálogo de la Escuela Flamenca del siglo XVII, p. 308, nº 1900 y 1901

Starting price: 6.000€

Hammer price: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€