Lot 521

Auction number: 90

ESCUELA CENTROEUROPEA, SIGLO XIX
Retrato de José II del Sacro Imperio Romano Germánico, Rey de Hungría y de Bohemia

Óleo sobre lienzo. 60,9 x 41,5 cm.

Lote 1

Precio de salida 850€