Lote 794

Nº subasta: 75

DAVID TENIERS II (Amberes, h. 1610- Bruselas, 1690) Alegoría del Otoño.

Óleo sobre tabla. 20 x 14 cms.
Firmado con iniciales “D.T. f” en la piedra de abajo a la izquierda.

Precio de salida: 7.000€

Precio remate: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€