Lote 668

Nº subasta: 76

JOSÉ MARÍA SICILIA (Madrid, 1954) “La luz que se apaga”, 2002

Técnica mixta sobre cera.
100 x 100 cms.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Soledad Lorenzo, Madrid.

Precio de salida: 10.000€

Precio remate: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€