Lote 194

Nº subasta: 77

ESCUELA GRANADINA, SIGLO XVII Multiplicación de los panes y los peces.

Óleo sobre lienzo. 77 x 102,5 cms.

Precio de salida: 1.400€

Precio remate: 3.000€

Lote 1

Precio de salida 850€