Lote 896

Nº subasta: 79

JUAN GENOVÉS (Valencia, 1930)
"Partículas Masivas", 1992

Mixta sobre tabla.
145 x 140 cms.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
Firmado y fechado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.

Precio de salida: 80.000€

Precio remate: 80.000€

Lote 1

Precio de salida 850€