Lote 1076

Nº subasta: 81

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, Vizcaya, 1938 - Madrid, 2003)
"Sin título (Jazz-Gerswhin-Blues)", 2003

Acrílico sobre tela. 100 x 123 cms. Firmado áng.inf.izq.
PROCEDENCIA:
Galería Metta, Madrid.

Precio de salida: 12.000€

Precio remate: 13.000€

Lote 1

Precio de salida 850€