Lote 276

Nº subasta: 82

EDUARDO ÚRCULO (Santurce, 1938 - Madrid, 2003)
"Bodegón a la carta", 2001

Acrílico sobre tela. 125 x 153 cms. Firmado áng.inf.izq. Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Estudio del artista.
Fernando Castro Florez, "Eduardo Úrculo", Ed.Ministerio de Asuntos Exteriores, rep.col.pág.105.

Precio de salida: 16.000€

Precio remate: 16.000€

Lote 1

Precio de salida 850€