Lote 279

Nº subasta: 82

JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (Barcelona, 1931 - 2005)
"Lliris blaus", 1987

Gouache sobre papel japón. 141 x 147 cms. Firmado y fechado áng.inf.dcho.
Procedencia:
Galería Joan Prats, Barcelona.

Precio de salida: 13.500€

Precio remate: 15.000€

Lote 1

Precio de salida 850€