Lote 356

Nº subasta: 83

LUIS FEITO (Madrid, 1929)
"Nº16-B", 1957

Óleo y arena sobre lienzo. 55 x 80 cms. Firmado áng.inf.izq. Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Egam, Madrid.

Esta obra se acompaña de un certificado de autenticidad emitido por el artista en 2008.

Precio de salida: 12.000€

Precio remate: 12.000€

Lote 1

Precio de salida 850€