Lote 277

Nº subasta: 84

RAFAEL ROMERO BARROS (1832- 1895).
La matanza de los Inocentes.

Óleo sobre lienzo. 69,5 x 102 cm.
Firmado y fechado: "Rafael Romero, 1861".

Precio de salida: 4.000€

Precio remate: 6.500€

Lote 1

Precio de salida 850€