Lote 286

Nº subasta: 84

ANTONIO CARNICERO (1748- 1814).
Retrato de dama con guitarra.

Óleo sobre lienzo. 98 x 73 cm
Firmado y fechado: " Anto Carnicero 1798".

Precio de salida: 18.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€