Lote 308

Nº subasta: 84

JOSÉ GARCÍA Y RAMOS (Sevilla, 1852-1912)
Procesión interrumpida por la tormenta

Óleo sobre lienzo.
78 x 121,5 cm
Firmado áng. inf. izq: J. García y Ramos.

Precio de salida: 6.500€

Precio remate: 19.000€

Lote 1

Precio de salida 850€