Lote 793

Nº subasta: 84

JUAN DE ÁVALOS (Mérida, 1911 - Madrid, 2006)
Homenaje a la agricultura

Talla en madera policromada. 100 x 36 x 10 cm. Firmado abajo derecha.

Precio de salida: 1.200€

Precio remate: 2.250€

Lote 1

Precio de salida 850€