Lote 807

Nº subasta: 84

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ (San Vicente de Alcántara, 1899 - Madrid, 1982)
"Castaños", años 50

Óleo sobre tabla. 33,5 x 45 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Agradecemos a la Fundación Ortega Muñoz por confirmar la autenticidad de esta obra.

Precio de salida: 12.000€

Precio remate: 13.000€

Lote 1

Precio de salida 850€