Lote 930

Nº subasta: 84

JUANA FRANCÉS (Alicante, 1924 - Madrid, 1990)
"Cap de Gos", 1961

Mixta sobre tela. 65 x 54 cm. Firmado áng.inf.dcho. Firmado, fechado y titulado en el reverso.

Precio de salida: 2.000€

Precio remate: 3.250€

Lote 1

Precio de salida 850€