Lote 933

Nº subasta: 84

JUAN BARJOLA (Torre de Miguel Sesmero, 1919 - Madrid, 2004)
S.T

Óleo sobre lienzo. 100 x 81 cm. Firmado áng.inf.dcho.

Precio de salida: 9.000€

Precio remate: 9.000€

Lote 1

Precio de salida 850€