Lote 1167

Nº subasta: 84

"Dama con abanico y cesto de flores" en coral rojo tallado.
China primer tercio S. XX.

Peso: 190 gr.
Medidas: 17 cm.

Precio de salida: 1.250€

Precio remate: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€