Lote 94

Nº subasta: 63

Óleo sobre lienzo. 123 x 76 cms. Firmado y dedicado a Palacio áng.inf.izq.

Precio de salida: 40.000€

Precio remate: 40.000€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€