Lote 239 A

Nº subasta: 63

Escuela española, S. XVII "Cristo" Madera tallada, estucada y dorada

Medidas: 110 x 52 cms.

Precio de salida: 1.000€

Precio remate: 9.500€

Lote 1

Precio de salida 850€