Lote 899

Nº subasta: 85

San Francisco de Asís escultura en madera tallada, estucada, estofada y policromada.
Escuela sevillana s. XVII

Medidas: 81 cm

Precio de salida: 3.500€

Precio remate: 4.000€

Lote 1

Precio de salida 850€