Lote 951

Nº subasta: 86

JOSÉ MANUEL BROTO (Zaragoza, 1949)
Sin título, 1987

Acrílico sobre tela. 195 x 160 cm.
Firmado y fechado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Maeght, Barcelona.
Galería Macarrón, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, Museo Español de Arte Contemporáneo, "Broto", 3 abril - 3 mayo 1987.
Catálogo de la exposición "Broto", Museo Español de Arte Contemporáneo, Madrid, nº. cat.76, rep.col.s/p.

Precio de salida: 8.000€

Precio remate: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€