Lote 827

Nº subasta: 87

LUIS GORDILLO (Sevilla, 1934)
Rebanada de cabeza en forma de jardín, 2007/2008

Acrílico sobre lienzo. 260 x 183 cm.
Firmado, fechado y titulado en el reverso.
PROCEDENCIA:
Galería Marlborough, Madrid.
EXPOSICIONES:
Madrid, ARCO 2009, Stand Galería Marlborough, 2009.

Precio de salida: 60.000€

Lote 1

Precio de salida 850€