Lote 600

Nº subasta: 89

Cofre con alma de madera forrada en terciopelo verde, herrajes de hierro dorado, cerradura con forma de escudo.
Trabajo español, S. XVI.

Medidas: 13 x 12,5 x 21 cms.

Precio de salida: 850€

Precio remate: 1.600€

Imágenes del lote

Lote 1

Precio de salida 850€