Lote 522

Nº subasta: 90

ESCUELA MADRILEÑA, SEGUNDA MITAD DEL SIGLO XVII
Sagrada Familia con san Joaquín y santa Ana

Óleo sobre lienzo. 156,5 x 110 cm.

Precio de salida: 6.000€

Precio remate: 8.000€

Lote 1

Precio de salida 850€