ZACARÍAS GONZÁLEZ VELÁZQUEZ. Retrato de niño, h. 1805. Salida: 4.000€. Remate: 22.500€

JOAQUÍN SOROLLA Y BASTIDA. Naranjos de Valencia. Salida: 7.000€. Remate: 15.000€

Diadema S. XIX cinco centros desmontable de estrellas de brillantes talla antigua. Salida: 6.000€. Remate: 18.000€

“Sagrada Familia” en marfil tallado. Escuela Hispano-Filipina, S. XVII. Salida: 80.000€. Remate: 110.000€

Carta de crédito de El Gran Capitán, 1514. Salida: 700€. Remate: 2.500€

Jarrón globular en porcelana. Dinastía Qing, periodo Qianlong, S. XIX. Salida: 2.500€. Remate: 70.000€

ESCUELA ALEMANA, FF. SIGLO XVIII- PPIOS SIGLO XIX. Salida: 2.000€. Remate: 10.000€

Vajilla en porcelana “Familia Rosa” Compañía de Indias, S. XVIII. Salida: 55.000€. Remate: 95.000€

LUIS GORDILLO. Deshielo libidinal, 1985. Salida y Remate: 30.000€

Newsletter
接受信息
Próximas subastas
Abanicos
Alfombras
Cerámica
Contemporáneo
Cristal
Escultura
Joyas
Lámparas
Miniaturas
Muebles
Oriental
Pintura
Plata
Porcelana
Relojes
Tapices
Varios

Lote 1

Precio de salida 850€