Lot 25

拍卖号: 66

ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII Santa Catalina de Siena

Óleo sobre cobre. 18 x 14 cms.

起拍价: 200€

拍卖价格: 225€

Lote 1

Precio de salida 850€