Lot 45

拍卖号: 66

SEGUIDOR DE FRANCESCO GUARDI (Escuela veneciana, S. XVIII) Vista de la Piazza de San Marcos.

Óleo sobre lienzo. 55,5 x 71 cms.
Con etiqueta de la Junta de Incautación.

起拍价: 6.000€

拍卖价格: 6.000€

Lote 1

Precio de salida 850€