Lot 99

拍卖号: 66

Trabajo andaluz, mediados del S. XVIII. Pareja de cortineros Fernando VI en madera tallada y dorada.

Ancho: 100 cms.

起拍价: 1.500€

拍卖价格: 1.600€

Lote 1

Precio de salida 850€