Lot 103

拍卖号: 66

Trabajo francés, S. XIX. Péndulo Carlos X en bronce dorado.

Medidas: 32 x 23 cms.
Faltas.

起拍价: 250€

拍卖价格: 250€

Lote 1

Precio de salida 850€