Lot 108

拍卖号: 66

Probablemente alemán, S. XIX-XX. Reloj en porcelana.

Medidas: 46 x 29 x 52 cms.
Con peana en madera dorada.

起拍价: 700€

拍卖价格: 700€

Lote 1

Precio de salida 850€