Lot 168 A

拍卖号: 66

Trabajo Inglés, S. XVIII. Caja Jorge III de madera de caoba y marquetería, con seis frascos de licor en cristal soplado

Medidas: 20 x 18 x 25 cms.
Con faltas.

Lote 1

Precio de salida 850€