Lot 181

拍卖号: 66

Trabajo francés, h. 1800. Reloj Imperio en bronce cincelado, pavonado y dorado con figura de Apolo.

Medidas: 38 x 32 cms.

起拍价: 1.800€

Lote 1

Precio de salida 850€